Круглый стол на форуме вакансий МосгорБТИ

27 апреля состоялся форум вакансий, организованный МосгорБТИ совместно с АНО «Центр развития «Среда возможностей» – мероприятие по профессиональной ориентации студентов и выпускников профильных образовательных организаций. В рамках форума был проведен круглый стол, на котором обсуждались вопросы сотрудничества МосгорБТИ и образовательных организаций.

ВШЭ проведет первый онлайн-митап для поступающих в магистратуру

15 мая состоится онлайн-митап для тех, кто не останавливается на достигнутом, готов учиться всю жизнь и планирует поступление в магистратуру Вышки. Участники познакомятся с ведущими исследователями и учеными НИУ ВШЭ, узнают об особенностях и перспективах магистерского образования, а также пообщаются с представителями образовательных программ факультетов и студентами. Для участия необходима регистрация.

День открытых дверей всех образовательных программ ФГРР

23 апреля состоялся День открытых дверей всех образовательных программ ФГРР. Рассказываем о том, как это прошло и отвечаем на самые популярные вопросы о поступлении в бакалавриат и магистратуру.

Новая программа повышения квалификации на ФГРР

Факультет городского и регионального развития открыл программу повышения квалификации «Сохранение и развитие объектов культурного наследия». Один из авторов и преподавателей курса, руководитель исследовательского направления ФГРР «Капитализация культурного наследия» Виктория Мальцева рассказала нам подробнее о программе.

ФГРР подписал соглашение о сотрудничестве с МосгорБТИ

В рамках форума вакансий декан ФГРР Евгений Михайленко подписал соглашение о сотрудничестве с ГБУ МосгорБТИ.

Семинар по стратегическому проекту «Доказательная урбанистика»

Сотрудники факультета городского и регионального развития, составляющие ядро команды стратпроекта, отчитались о текущей работе перед научным руководителем НИУ ВШЭ Ярославом Кузьминовым.

Декан ФГРР защитил диплом MBA

Декан факультета городского и регионального развития Евгений Михайленко успешно защитил диплом по программе MBA.

В 3–6 раз быстрее

сокращается количество погибших в ДТП, если на дорогах установлены камеры фотовидеофиксации

Обсуждение исследования «Транспортные системы городов России»

15 апреля факультет городского и регионального развития провел неформальное обсуждение результатов исследования «Транспортные системы городов России», проведенного Институтом экономики транспорта и транспортной политики.

Круглый стол «Управление многоквартирными домами – кейсы для застройщика»

3 марта в рамках Российской строительной недели состоялся круглый стол «Управление многоквартирными домами – кейсы для застройщика».