Наука – Новости

В НИУ ВШЭ прошла конференция «Нужен ли генеральный план современному городу? Новые подходы к документации по территориальному планированию»

20 декабря состоялась конференция, организованная Институтом региональных исследований и городского планирования Факультета городского и регионального развития НИУ ВШЭ и ГАУ «Институт Генплана Москвы»

Второкурсники ВШУ выиграли стипендию на разработку проекта для Biodesign Challenge

Студенты магистерской программы «Прототипирование городов будущего» представят финальный проект в Принстонском университете в июне 2019 года

Студенты и сотрудники ФГРР обсудили исследования на основе городских данных с представителями Академии наук Италии

В ходе научно-исследовательского семинара коллеги обменялись опытом обработки и использования больших данных

Новый номер журнала «Городские исследования и практики»: «Звук в городе» и «Зарядьелогия»

Том 2 · # 4 · 2017

Урбанисты в поисках новых слов о городе

Преподаватели и научные сотрудники ВШУ приняли участие в междисциплинарной конференции «Пространство и урбанизм: образы, структуры и символы»

Ирина Ильина примет участие во II Климатическом форуме городов

6-7 сентября 2018 г. в историческом павильоне ВДНХ «Рабочий и Колхозница» состоится второй Климатический форум городов