Межфакультетский майнор и посещение Музея Москвы

Студенты майнора «История городского планирования: эволюция подходов» посетили выставку «Москва: Проектирование будущего». Впечатления о Музее Москвы и возможность познакомиться друг с другом лично спустя несколько месяцев дистанционного обучения.

Студенты Вышки представили в Минэкономразвития России свои идеи по развитию туризма в Дагестане

Студенческие команды НИУ ВШЭ — победители кейс-чемпионата «Развитие туристического кластера на побережье Каспийского моря в Республике Дагестан» представили свои концепции министру экономического развития России Максиму Решетникову и заместителю гендиректора АО «КАВКАЗ.РФ» Николаю Гончарову. Ребята получили ведомственные благодарности, кроме того, в апреле их ждет поездка в Дагестан.

Научиться выстраивать диалог: как прошла Зимняя школа – 2022 для поступающих в бакалавриат

12 февраля на факультете городского и регионального развития впервые состоялась Зимняя школа для поступающих на бакалаврскую программу «Городское планирование».

Преподавательский опыт, новое качество знаний и интересное общение: чем занимаются учебные ассистенты

В чем состоит работа учебного ассистента? Почему стоит попробовать себя в этой роли? Мы спросили об этом студентов бакалаврской программы «Городское планирование», которые рассказали о своей работе в качестве ассистентов, о том, чем было мотивировано их решение и что им дал этот опыт.

Факультет городского и регионального развития возглавил Евгений Михайленко

29 ноября первый проректор НИУ ВШЭ Вадим Радаев представил сотрудникам факультета городского и регионального развития нового декана ФГРР Евгения Михайленко.

23 октября – день рождения основателя Высшей школы урбанистики Александра Высоковского

Сегодня Александру Аркадьевичу исполнился бы 71 год

В этом году магистранты ВШУ и сотрудники ФГРР могут присоединиться к одной из восьми научно-исследовательских Мастерских

7 октября в Шухов Лаб состоялась презентация Мастерских 2019/2020 учебного года

Умер Герман Ветров

25 июня после тяжелой болезни нас покинул доцент Высшей школы урбанистики Герман Юрьевич Ветров (1962-2019) — замечательный ученый, педагог и просто прекрасный человек.

Состоялись презентации Мастерских ФГРР

В этом учебном году студенты ВШУ смогут присоединиться к одной из семи Мастерских, посвящённых широкому спектру научно-исследовательских направлений в сфере урбанистики