Вышел новый выпуск журнала «Городские исследования и практики», посвящённый транспорту

Том 3 • #2 • 2018: Городской транспорт

Очередной номер международного рецензируемого научного журнала «Городские исследования и практики (Urban studies and practices)», выпускаемого Высшей школой урбанистики им. А. А. Высоковского ФГРР НИУ ВШЭ, посвящён транспортной тематике, а именно: вопросам транспортного планирования, экономики, географии, социологии и антропологии города и транспорта, математической теории транспортного потока. Среди авторов публикаций – сотрудники факультета городского и регионального развития НИУ ВШЭ, студенты и выпускники ВШУ.

Все материалы выпуска доступны для просмотра и скачивания.

СТАТЬИ

7/ М.Я. Блинкин, А.Н. Воробьев
Городское движение и планировка городов
27/ Д.В. Стахно