Тема «Магистерская программа «Управление пространственным развитием городов»»

Объявлен новый лауреат стипендии имени А.А. Высоковского

Поздравляем студентку 1 курса магистерской программы «Управление пространственным развитием городов» Анну Шерстневу.

Новый набор в магистратуру «Управление пространственным развитием городов»: подводим итоги приемной кампании

Первокурсники магистерской программы «Управление пространственным развитием городов» уже активно посещают лекции, постепенно знакомятся с преподавателями и спецификой своих образовательных треков. А мы традиционно подводим итоги приемной кампании.

Объявлен лауреат стипендии им. А.А. Высоковского

Александр Михайлов, студент 2 курса магистерской программы ВШУ «Управление пространственным развитием городов»
В 2019/2020 учебном году именная стипендия основателя ВШУ Александра Аркадьевича Высоковского назначена Александру Михайлову, студенту 2 курса магистерской программы «Управление пространственным развитием городов»

Состоялся седьмой выпуск магистров УПРГ

25 июня выпускники магистерской программы ВШУ «Управление пространственным развитием городов» (2017-2019) получили дипломы магистров НИУ ВШЭ

Что нового ждёт студентов УПРГ в 2019/2020 учебном году?

Интервью с Русланом Гончаровым, академическим руководителем магистерской программы «Управление пространственным развитием городов»