Научный руководитель, декан — Блинкин Михаил Яковлевич

Юстиция, 2018.

Как устроена рыночная экономика

Кулакова Т. В.

В кн.: Обществознание. 8 класс. Учебник. Дрофа, 2018. Гл. 2. С. 68-91.

Тема «иностранные студенты» – Новости

«Роль технологий в современной жизни трудно переоценить. Сфера градостроительства не исключение»

Интихаб Али и Пабло Голдин Маркович, студенты первого курса магистерской программы «Прототипирование городов будущего» Высшей школы урбанистики ВШЭ
Магистерская программа «Прототипирование городов будущего» Высшей школы урбанистики ВШЭ стартовала в 2017 году и уже стала довольно популярной среди студентов со всего мира. Программа учит использовать технологии для управления городским развитием в условиях глобальных вызовов современности. Студенты первого курса программы рассказали об обучении на программе и проектах, над которыми они работают.