Мигранты в Москве и микромобильность: эксперты ФГРР выступят на Moscow Urban Fest

3 июля эксперты факультета городского и регионального развития Евгения Варшавер и Андрей Борисов примут участие в Moscow Urban Fest. В этом году фестиваль посвящен городским трансформациям и городской идентичности, а главная тема сформулирована как «Re: Город. Жизнь в новой эре».

М. Денисов

В 11:20 преподаватель ФГРР Евгений Варшавер выступит с лекцией «Мигранты в Москве: происходит ли интеграция?». Он расскажет о разнице между между интеграцией и ассимиляцией и о том, что происходит с мигрантами в России и Москве: становятся ли они москвичами и, если да, то в каком смысле?

Зарегистрироваться

В 15:30 состоится экспертное интервью «Безопасность и тренд на микромобильность», в котором примут участие ведущий эксперт Института экономики транспорта и транспортной политики ФГРР Андрей Борисов и Дмитрий Чуйков, основатель компании Whoosh, занимающейся разработкой продуктов для шеринга микромобильности.

Зарегистрироваться