Ксения Шепетина зачислена на единый трек «магистратура – аспирантура»

Стажер-исследователь Лаборатории социальных исследований города и магистрантка программы «Комплексный социальный анализ» зачислена на единый трек обучения по социологическим наукам.

Ксения Шепетина зачислена на единый трек «магистратура – аспирантура»

© Даниил Прокофьев / Высшая школа экономики

Единый трек обучения «магистратура – аспирантура» – программа, ориентированная на привлечение в академическую сферу талантливых молодых исследователей. Это поддержка студентов, которые уже по окончании бакалавриата видят себя в качестве ученых. Для тех, кто выбирает единый трек, индивидуальный учебный план в магистратуре координируется и корректируется соответствующей аспирантской школой, исходя из темы и задач их исследований.

В конкурсе участвовали 212 магистрантов первого курса. Ксения Шепетина стала одной из 45 студентов, чьи заявки прошли отбор.

Подробнее о программе единого трека «магистратура – аспирантура» читайте в специальных материалах: здесь и здесь.