До 17 мая открыта регистрация на Летнюю школу урбаниста 2024

Летняя школа урбаниста — выездной воркшоп для студентов разных специальностей, которых объединяют неравнодушие к урбанистике и желание внести вклад в развитие российских городов!

До 17 мая открыта регистрация на Летнюю школу урбаниста 2024

Участников ждет работа в междисциплинарных командах, встречи и лекции от ведущих исследователей и практиков в сфере городского и регионального развития, общение с жителями, администрацией, единомышленниками из других университетов и, конечно же, разработка проекта комплексного развития территории в Ленинградской области.

Летняя школа – ежегодный проект, который реализуется Высшей школой менеджмента СПбГУ, Высшей школой урбанистики, Университетом ИТМО и Комитетом по сохранению культурного наследия Ленинградской области. Как прошла школа в прошлом году, можно почитать здесь.

Где: Большие Лучки, микрорайон с богатой советской застройкой в Сланцевском районе Ленинградской области.
Когда: с 8 по 13 июля онлайн, а с 15 по 25 июля очно в Санкт Петербурге в кампусе ВШМ СПбГУ «Михайловская дача».

Заявки принимаются до 17 мая!