День открытых дверей бакалаврских программ

25 ноября в Шухов Лаб состоялся день открытых дверей бакалаврских программ «Городское планирование» и программы двух дипломов НИУ ВШЭ и РУТ (МИИТ) «Экономика и инженерия транспортных систем» факультета городского и регионального развития.

День открытых дверей бакалаврских программ

О факультете абитуриентам и их родителям рассказала заместитель декана по учебной работе Юлия Воловик. Презентацию программы «Городское планирование» провели соруководители программы Антон Городничев и Марьям Бучулаева. Академический руководитель бакалаврской программы двух дипломов НИУ ВШЭ и РУТ (МИИТ) «Экономика и инженерия транспортных систем» Андрей Борисов рассказал о своей программе.

Гости дня открытых дверей узнали об уникальности программ, особенностях организации учебного процесса, проектной деятельности, навыках, которые приобретут студенты по результатам прохождения данных программ, карьерных перспективах выпускников, о траекториях поступления, а также смогли получить ответы от руководителей программ на все интересующие вопросы.

Если вы пропустили мероприятие, регистрируйтесь на онлайн-день открытых дверей бакалаврской программы «Городское планирование», который состоится 16 декабря в 12:00.