Презентация факультетского дня ФГРР

23 ноября в корпусе НИУ ВШЭ на Покровском бульваре сотрудники Высшей школы урбанистики имени А.А. Высоковского провели презентацию факультетского дня ФГРР.

Презентация факультетского дня ФГРР

Об изучении города и роли в нем исследователя рассказали профессор Олег Баевский и доцент Кирилл Пузанов, преподаватель Дарья Мальцева рассказала о программе обучения на факультетском дне ФГРР, а заместитель руководителя ВШУ Варвара Молодцова провела презентацию студенческих практик и экспедиций.

В завершение встречи студенты образовательной программы «Городское планирование» и выпускники Лицея НИУ ВШЭ Георгий Качарава и Павел Мраморнов, а также ио заместителя декана ФГРР по научной деятельности Диана Кодзокова поделились своим опытом и воспоминаниями о прошлых курсах факультетского дня.

Для тех, кто пропустил презентацию, публикуем карточки с главной информацией о курсе и приглашаем подписаться на телеграм-канал факультетского дня ФГРР!