Рабочая встреча ФГРР и Факультета прикладных наук Университета Анкары

15 ноября состоялась рабочая встреча-знакомство факультета городского и регионального развития НИУ ВШЭ и Факультета прикладных наук Университета Анкары, Турция.

Рабочая встреча ФГРР и Факультета прикладных наук Университета Анкары

Презентацию ФГРР и его основных направлений деятельности провели Виктория Хомич, заместитель декана по международной деятельности и Диана Кодзокова ио заместителя декана по научной деятельности, Кирилл Пузанов, доцент Высшей школы урбанистики имени А.А. Высоковского и старший преподаватель Высшей школы урбанистики имени А.А. Высоковского Юрий Кульчицкий.

Факультет прикладных наук Университета Анкары представили: декан Фуркан Башер, его заместители Харун Танривермиш, Эрол Демир, руководитель и представители департамента недвижимости и девелопмента Ешим Танривермиш, Мустафа Томбул, Монсурат Айожими Салами, Мойнул Ахсан, Нихан Оздемир Сонмез и Эмир Сунгуроглу.

После презентаций состоялось обсуждение сотрудничества, в рамках которого были намечены темы для дальнейшего взаимодействия и обмена наработанными материалами.

Стороны выразили заинтересованность в экспертном взаимодействии и формировании совместных научных групп для проведения исследований в приоритетных областях.