День открытых дверей бакалаврских программ

9 сентября в Шухов Лаб состоялся день открытых дверей бакалаврских программ факультета городского и регионального развития.

День открытых дверей бакалаврских программ

ФГРР

О факультете абитуриентам рассказала заместитель декана по учебной работе Юлия Воловик. Также состоялась презентация программы «Городское планирование», которую провел ее соруководитель Антон Городничев. Академический руководитель бакалаврской программы двух дипломов НИУ ВШЭ и РУТ (МИИТ) «Экономика и инженерия транспортных систем» Андрей Борисов рассказал о своей программе. День открытых дверей посетили 57 будущих абитуриентов, их родителей и учителей из разных городов, которым рассказали об особенностях организации учебного процесса на программах, навыках, которые приобретут студенты по результатам прохождения данных программ, карьерных перспективах выпускников, а также о траекториях поступления на программы и полезных ссылках для абитуриентов.