Встреча первокурсников программы «Управление пространственным развитием городов»

5 сентября на магистерской программе «Управление пространственным развитием городов» состоялось организационное собрание и торжественное вручение студенческих билетов.

Первокурсников поздравил первый заместитель декана ФГРР Ефим Фидря. Об обучении на программе рассказал академический руководитель Руслан Гончаров, также напутственные слова произнесли представители треков «Транспортное планирование» и «Городское планирование» Андрей Борисов и Ирина Карасельникова.

В этом году на первый курс было зачислено 90 магистрантов. Напомним, что с 2022 года на программе «Управление пространственным развитием городов» 85 бюджетных мест.