Первый набор на программу «Экономика и инженерия транспортных систем»

31 августа состоялась встреча с первокурсниками бакалаврской программы двух дипломов НИУ ВШЭ и РУТ (МИИТ) «Экономика и инженерия транспортных систем». Данный набор является первым для программы, уникальность которой состоит в соединении компетенций экономиста и транспортного планировщика.

Мероприятие проходило в стенах передового научно-учебного центра Российского университета транспорта – Академии «Высшая инженерная школа». От ФГРР выступил академический руководитель программы Андрей Борисов. На встрече студентов познакомили с руководством и преподавательским составом программы, информировали о предстоящих активностях, особенностях учебного процесса на совместной программе, а также о возможностях в научной, проектной и внеучебной деятельности.

Поздравляем студентов первого набора программы с началом нового учебного года!