День первокурсника бакалаврской программы «Городское планирование»

30 августа состоялся традиционный день первокурсника бакалаврской программы «Городское планирование».

В этом году на программу было зачислено 126 первокурсников. Новоиспеченных студентов поздравили первый заместитель декана ФГРР Ефим Фидря, научный руководитель факультета Михаил Блинкин, руководитель Высшей школы урбанистики имени А. А. Высоковского Руслан Гончаров, также свои напутствия студентам дали академический руководитель Олег Баевский и соруководитель программы Антон Городничев. Студентам рассказали о предстоящей учебе, возможностях, которые дает Высшая школа экономики, о предстоящей проектной деятельности, практиках и экспедициях. Завершилось мероприятие торжественным вручением студенческих билетов.

Поздравляем студентов с началом учебного года!