Заслуженный профессор Высшей школы экономики

24 июня на последнем в этом учебном году заседании Ученого совета НИУ ВШЭ состоялось торжественное вручение почетных знаков НИУ ВШЭ. Почетный статус «Заслуженный профессор Высшей школы экономики» был присвоен Виталию Анатольевичу Куренному, директору Института исследований культуры ФГРР, профессору Школы философии и культурологии ФГН. Почетный статус «Заслуженный профессор Высшей школы экономики» присваивается выдающимся научно-педагогическим работникам университета, имеющим особые академические заслуги перед НИУ ВШЭ, принимающим активное участие в развитии университета и внесшим значительный вклад в укрепление его репутации.

Поздравляем Виталия Анатольевича с этим почетным званием!

Подробнее можно узнать о почетном знаке «Заслуженный профессор Высшей школы экономики» здесь