Круглый стол на форуме вакансий МосгорБТИ

27 апреля состоялся форум вакансий, организованный МосгорБТИ совместно с АНО «Центр развития «Среда возможностей» – мероприятие по профессиональной ориентации студентов и выпускников профильных образовательных организаций. В рамках форума был проведен круглый стол, на котором обсуждались вопросы сотрудничества МосгорБТИ и образовательных организаций.

Круглый стол на форуме вакансий МосгорБТИ

Факультет городского и регионального развития представлял руководитель Высшей школы урбанистики имени А.А. Высоковского Руслан Гончаров

Сотрудничество между МосгорБТИ и факультетом планируется развивать по нескольким направлениям. В части реализации образовательных программ мы обсудили с коллегами возможности запуска для студентов факультета ряда учебных проектов, организацию стажировок и практик на базе организации. Такое взаимодействие позволит еще больше приблизить компетенции наших студентов к требованиям и ожиданиям работодателей и увеличит количество полезных контактов в «записной книжке». Помимо этого, на круглом столе был затронут вопрос реализации совместных исследовательских проектов, в том числе в части предоставления данных. Дискуссия получилась интересной и продуктивной.

В рамках форума состоялась также  деловая интеллектуальная игра «Квиз Москва», в которой команда студентов нашей образовательной программы «Городское планирование» заняла первое место.

Поздравляем наших студентов с этой победой!