Открытая лекция "Чья-то территория..."

20 августа в 19:00 в ЯМЕ пройдет открытая лекция "Чья-то территория..."

20 августа 2019 г. в 19:00 Факультет городского и регионального развития и «Центр научных исследований в сфере охраны архитектурного культурного наследия “Ре-Школа”» презентуют новый набор на совместную дополнительную профессиональную программу профессиональной переподготовки «Master in Sphere of Heritage/Сфере наследия “Исследование, сохранение и устойчивое развитие исторической среды”». В рамках презентации состоится открытая лекция "Чья-то территория..." руководителя Ре-Школы, архитектора Наринэ Тютчевой и профессора Высшей школы урбанистики им. А.А. Высоковского Олега Баевского.

Мероприятие состоится на площадке объекта культурного наследия на Хохловской площади г. Москвы, медийно и (с недавних пор) широко известной как ЯМА. Подробности здесь. При поддержке yamamoscow