Ирина Ильина примет участие во II Климатическом форуме городов

6-7 сентября 2018 г. в историческом павильоне ВДНХ «Рабочий и Колхозница» состоится второй Климатический форум городов

Ирина Ильина примет участие во II Климатическом форуме городов

Климатический форум городов – ключевое событие для тех, кто следит за экологическим развитием современных мегаполисов. Местом проведения форума станет исторический павильон ВДНХ «Рабочий и Колхозница», реконструированный под современную образовательную площадку. Событие объединит российских и мировых экспертов по сохранению климата, общественные и исследовательские организации с городским сообществом. Цель форума — стать площадкой для обмена лучшими практиками на пути к устойчивому развитию городов.

6 сентября в 13:00 в зале лектория пройдёт экспертная дискуссия «Общественные и социальные инициативы как драйверы устойчивого развития», в которой примет участие Ирина Николаевна Ильина, директор Института региональных исследований и городского планирования факультета городского и регионального развития НИУ ВШЭ.

Подробная информация, регистрация и программа форума доступны по ссылке.