Набор стажеров-исследователей в команду

НУЛ исследований мультисенсорного опыта пользователя городской среды открывает набор на вакантные места стажеров-исследователей среди студентов Высшей школы экономики.

Для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей стажеров-исследователей необходимо подготовить портфолио и пройти собеседование.

• Основные этапы конкурсного отбора

до 23 августа включительно

загрузка портфолио

24-30 августа

собеседование

Обязательные элементы портфолио (объединить в один файл в формате PDF):

1. CV в свободной форме.

2. Мотивационное письмо (1-2 страницы А4), в котором претендент приводит исчерпывающую информацию, раскрывающую интерес к деятельности лаборатории и представление о собственной роли в исследовательской команде, а также личное видение концепции исследований мультисенсорного опыта. Студенты, планирующие писать КР/ВКР в данной области, могут раскрыть основную идею планируемого исследования.

3. Рецензия на книгу, связанную с мультисенсорным подходом изучения города (на выбор претендента). В начале рецензии требуется обоснование выбора книги, а в резюме работы - личная рефлексия автора о данной публикации.

Рекомендации к рецензии

Текст должен быть оригинальным, не опубликованным ра­нее в других печатных изданиях. В рецензии должны быть освещены ключевые тезисы, защищаемые авторами книги, и отношение к этим тезисам автора рецензии. Объем рецензии  не менее 1000 слов. Представленный текст должен соответствовать правилам оформления научных работ.

Портфолио необходимо подгрузить (ниже на этой странице) в систему до 23 августа включительно.