О Студсовете ФГРР

Студенческий совет факультета городского и регионального развития НИУ ВШЭ является выборным представительным органом студенческого самоуправления. Его целями являются представление мнений и инициатив студентов, защита их прав и интересов, помощь в реализации их творческого, организационного, личностного и научного потенциала. Полномочия Студенческого совета ФГРР, его структура и порядок организации работы определены в Положении о системе студенческого самоуправления в НИУ ВШЭ, утвержденном Ученым советом НИУ ВШЭ, а также в Положении о Студенческом совете факультета городского и регионального развития.

Нашли опечатку?