Тема «Магистерская программа "Прототипирование городов будущего"» – Новости

Шухов Лаб в Нью-Йорке: Biodesign Challenge 2019

Анна Будникова, выпускница магистерской программы ВШУ «Прототипирование городов будущего» и финалист конкурса Biodesign Challenge 2019, представит свой проект «Микокарст: новая генерация самовосстанавливающихся материалов городской среды на основе спор грибов» в Нью-Йорке.

Первые выпускники магистерской программы ВШУ «Прототипирование городов будущего» защитили финальные проекты

10 и 11 июня студенты магистерской программы представили свои диссертации международной государственной экзаменационной комиссии.

Наталия Фишман и Висенте Гуаярт обсудили будущее городских общественных пространств

Какое будущее ждет городские общественные пространства и какую роль они будут играть? Как создать публичное пространство, которое повысит качество жизни горожан? 18 марта в Шухов Лаб Помощник Президента Республики Татарстан Наталия Фишман и экс-главный архитектор Барселоны и руководитель «Шухов Лаб» Висенте Гуаярт поделились опытом создания комфортных и полезных для жителей условий городской среды.

Второкурсники ВШУ выиграли стипендию на разработку проекта для Biodesign Challenge

Студенты магистерской программы «Прототипирование городов будущего» представят финальный проект в Принстонском университете в июне 2019 года